У Хмельницькому люди познайомилися зі вченням Фалунь Дафа

15, 16, 17, 18 вересня 2019 року практикувальники стародавньої школи цігун Фалунь Дафа провели масові заходи в центрі м. Хмельницького, на вулиці Проскурівській. Багато людей побачили вправи, дізналися про основні принципи самовдосконалювання цієї школи цігун та про репресії її прихильників у Китаї з боку  комуністичної партії.

Масові заходи практикувальників Фалунь Дафа у м. Хмельницькому, вересень 2019
Масові заходи практикувальників Фалунь Дафа у м. Хмельницькому, вересень 2019 (фото: fofg.in.ua)

Для заходів сюди приїхали учні Фалунь Дафа з Києва, Вінниці та Нетішина. Крім демонстрації вправ і роздачі інформаційних матеріалів на заходах також проводився збір підписів під міжнародною петицією, що закликає притягнути Цзян Цземіня (колишнього голову компартії Китаю, який розв’язав репресії Фалунь Дафа в 1999 році) до судової відповідальності за скоєні злочини по відношенню до Фалуньгун.

Виконання енергетичних вправ цігун Фалунь Дафа на заходах

Виконання енергетичних вправ цігун Фалунь Дафа на заходах
Виконання енергетичних вправ цігун Фалунь Дафа на заходах (фото: fofg.in.ua)

Медитація за практикою Фалунь Дафа

Медитація за практикою Фалунь Дафа
Медитація за практикою Фалунь Дафа (фото: fofg.in.ua)

Відгуки глядачів про вчення та вправи Фалунь Дафа

Анатолій, пенсіонер, сказав, що на протязі життя його завжди інтересувало, яким чином можна оцінювати моральні якості людини, як визначити, чи правильно вчиняє людина. Практикувальники показали йому Книгу Чжуань Фалунь і розповіли, що ця книга дає відповідь на питання що таке моральність, а також про те, що у нашому всесвіті є Закон Істина-Доброта-Терпіння. І чим ближче людина живе до цих принципів, тим гармонійніше стає її життя.

Анатолій Дмитрович, пенсіонер
Анатолій (фото: fofg.in.ua)

Юрій (студент), Олександр (робітник), Андрій (студент) знайшли заходи практикувальників Фалуньгун позитивними, антидепресивними, які сприяють досягненню спокою. Побажали щоб люди не втрачали себе, щоб і далі такі заходи проводилися і люди придивлялись трішки і робились добрішими.

Андрій, Олександр та Юрій
Андрій, Олександр та Юрій (фото: fofg.in.ua)

Наталія та Ганна, студентки медичного коледжу: «Вправи нас зацікавили, спробуємо їх робити».

Наталія та Ганна
Наталія та Ганна (фото: fofg.in.ua)

Ліза, школярка 9 класу, 14 років: «Дуже дякую, що ви допомагаєте вберегти суспільство.»

Ліза
Ліза (фото: fofg.in.ua)

Миколай, інженер: «Зі слів ваших однодумців знаю, що є таке вчення, є такий шлях просвітлення духовного. Те, що я почув зі слів, то є добрим. Воно мало б бути і мало б розвиватись. Добре, що ви це робите, тому що люди в своїй більшості обивателі, проходять мимо, до всього ставляться байдуже. То є погано, тому що рано чи пізно, це доторкнеться і їх також, в тому чи іншому вигляді.»

Відгуки глядачів стосовно репресій послідовників Фалуньгун з боку комуністичного режиму Китаю

Надія: «Я вам бажаю удачі, побільше підписів зібрати під петицією, щоб ці репресії  припинились і людей не травмували  так, як вони роблять у Китаї. Не можна так.»

Надія
Надія (фото: fofg.in.ua)

Антон, 15 років, школяр: «Коли ти думаєш не по комуністичній, ні по іншій ідеології, і за це просто убивати людину – це по-моєму неправильно. Так як ми вже перейшли на демократичний світ, то й усі країни повинні бути демократичними. Треба щось коїти з репресіями. Як комунізм він вже починає розвалюватись в наші часи.»

Антон, 15 років, школяр
Антон (фото: fofg.in.ua)

Людмила, космоенергетик і цілитель нового часу, сказала, що буде молитися, щоб репресії припинилися: «З цієї секунди, коли я дізналася про те, які знущання йдуть над цими людьми, то, Господи, припини, зруйнуй цю систему в одну мить, в одну секунду! І прийди туди, благослови цих людей на світ, спокій, благодать, достаток. І підніми цих людей в очах всієї Землі, всього людства за те, що вони мають рацію.»

Людмила, космоенергетик і цілитель нового часу
Людмила (фото: fofg.in.ua)

Один із чоловіків на заході, коли почув  про репресії, підтрімав практикувальників: «Спаси вас Бог! Тримайтеся!»

3 thoughts on “У Хмельницькому люди познайомилися зі вченням Фалунь Дафа

 • at
  Permalink

  досить таки цікаво,читав із захопленням.

 • at
  Permalink

  Андрей прокип считает главная задача гос политической деятели в области становления благотворительной работы и добровольчества, произведено в активизации имеющегося потенциала как ресурса становления общественной сферы, содействующего формированию и распространению инноваторских практик общественной работы, позволяющего дополнить экономные информаторы для заключения общественных задач внебюджетными способами личного раздела и населения, заинтересовать в социальную сферу трудовые ресурсы добровольцев, ведает Андрей прокип.

  По воззрению Андрея прокипа ведущими задачками содействия развитию благотворительной и добровольной работы, связанными с реализацией конституционного принципа одобрения благотворительной работы, со стороны страны считаются:

  обеспечивание подъема помощи в обществе и расширения роли людей в благотворительной и добровольной работы, а еще увеличение доверия людей к благотворительным организациям;

  составление критерий для расширения размеров благотворительных пожертвований людей и организаций;

  обеспечивание подъема количества благотворительных организаций, в что количестве личных и корпоративных фондов, обеспечивающих стабильность благотворительной деятельности;

  помощь увеличению производительности и мастерства работы благотворительных организаций;

  становление инфраструктуры информационно-консультационной и образовательной помощи благотворительной и добровольной деятельности;

  составление критерий для действенного применения потенциала благотворительной и добровольной работы на шагах планирования и реализации общественных программ страны и бизнеса в работы муниципальных и городских учреждений и некоммерческих организаций.

  Андрей прокип считает, собственно что осуществление задач содействия развитию благотворительной работы и добровольчества подразумевает активизацию устройств самоорганизации членов благотворительной работы, саморегулирования благотворительных организаций на принципах партнерского взаимодействия органов гос власти, органов районного самоуправления и ВУЗов штатского

 • at
  Permalink

  Прокип Андрей Зиновьевич на тему малого бизнесса в России

  Объединение приспособления, работы и управления в малом бизнесе

  Прокип Андрей Зиновьевич возлюленная экономика
  Под малым предпринимательством подразумевается самостоятельная, активная, созидательная, рисковая деятельность реальных экономических субъектов, направленная на удовлетворение общественных потребностей также приобретение заработка в виде обыкновенной выгоды.

  В этом установлении допустимо выделить, равно как наименьшее число, 3 различия малого предпринимательства с значительного:

  – с целью основы, типом малого предпринимательства присутствие каждый координационно-законный фигуре коммерциала является данный вид, конкретный индивидум. В крупном бизнесе вид предпринимательства перекрыт законной конфигурацией юридической личности;

  – во 2-х, небольшое предпринимательство прямо и непосредственно сопряжено с потребителями, в результате это деятельность малого предпринимателя напрямую непосредственно нацелена, на удовлетворение потребностей конкретного потребителя. Огромное предпринимательство удовлетворяет потребности людей во вторую очередь, вследствие того то что в первоначальном плане заинтересованностей значительного коммерциала нужно максимизирование доходы;

  – в-3, бизнесмен малого коммерциала находится среди значительного числа с целью себе подобных, в результате данного должен входить во конкурентноспособную сферу также извлекать обыкновенную пользу. Крупный бизнесмен находится во огромной составляющей монопольном положении, результатом чего же является получение монопольно высокой выгоды.

  Прокип Андрей Зиновьевич:

  Небольшой бизнес предоставляет собою наиболее многочисленную прослойку малых собственников. Малое предпринимательство – данная сфера дополнения личных способностей человека, самореализации его персоны. Основное направление малого коммерциала – объединение приспособления, работы и управления, непосредственно то что акцентирует в один и тот период выступающие свойства также ограничения в формировании малого бизнеса.

  Прокип Андрей Зиновьевич о объединени собственности, работы и управления в незначительном бизнесе акцентирует выступающие свойства во конкурентоспособности:

  1) упрощается и убыстряется процедура принятия административных решений, непосредственно то что позволяет малому бизнесу ловко приспособиться к изменениям в рыночной ситуауии также запросам потребителей, создавать и изучать новые интересные области бизнеса, отрекаясь от нерентабельных также малоперспективных;

  2) небольшое предпринимательство не имеет необходимость в сложной концепции управления, учета и контролирования из-за работниками также менеджерами,что непосредственно акцентирует большую экономию в расходных затратах;

  3) небольшое предпринимательство благодарю определенному контакту таки взаимоконтролю членов небольшой категории обеспечивает более высокое напряжение и выдержку работы

Comments are closed.

Підписати петицію

Негайно зупинити насильницьке вилучення органів в ув’язнених практикуючих Фалуньгун у Китаї.

638 signatures

ПЕТИЦІЯ

Ми, що нижче підписалися, стурбовані свідченнями про насильницьке вилучення органів в ув’язнених практикуючих Фалуньгун в Китаї. Ми усвідомлюємо, що ці злочини є безпрецедентними і винятковими за своєю жорстокістю, а також що практикуючі Фалуньгун є основними жертвами цих злочинів проти людяності. Ми сподіваємося, що, зупинивши насильницьке вилучення органів у практикуючих Фалуньгун, ми припинимо подібну практику щодо інших груп, які теж стали жертвами цих злочинів у Китаї: уйгурів, тибетців і послідовників домашніх християнських церков. Тому ми звертаємося з проханням до організацій з прав людини:

1. Закликати Китай негайно зупинити насильницьке вилучення органів в ув’язнених практикуючих Фалуньгун у Китаї.
2. Ініціювати розслідування, результатом якого буде притягнення до відповідальності тих, хто залучений в ці злочини проти людяності.
3. Закликати китайську владу негайно припинити жорстоке переслідування Фалуньгун, яке є основною причиною насильницького вилучення органів у практикуючих.

[signature]

Поділіться з друзями: